День рождения академика Насонова Е.Л.

04.09.2015 13:00

Сотрудники ФБГНУ "НИИР им. В. А. Насоновой", члены АРР, коллеги и друзья Евгения Львовича Насонова поздравляют его сегодня с днём рождения!

Евгений Львович, являясь достойным продолжателем и ревностным охранителем традиций отечественной ревматологии, заложенных академиком Валентиной Александровной Насоновой, вместе с тем демонстрирует ярчайший пример воплощения в жизнь самых актуальных на сегодня инноваций ревматологической науки. Своим неутомимым трудолюбием на почве современной медицинской науки и практического здравоохранения в стране академик Насонов рождает стремление в сердцах коллег  и соратников помочь и поддержать нашего любимого руководителя в деле его жизни. Особенно хочется отметить педагогический талант академика, благодаря которому он уже много лет делится с коллегами своим богатейшим опытом и знаниями.

В этот замечательный день коллеги и друзья желают Евгению Львовичу крепкого здоровья и долголетия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, огромного человеческого счастья и благополучия ему и его близким!