Курсы общего усовершенствования по специальности травматология-ортопедия

11.01.2014 17:00

В ФГБУ «НИИР им.В.А.Насоновой» РАМН с первого понедельника по последнюю пятницу (февраль, март , апрель, июнь, сентябрь, октябрь, ноябрь) 2014 г. будут проводится курсы общего усовершенствования по специальности травматология-ортопедия. Курс предназначен для повышения квалификации и подтверждения сертификата специалиста травматолога-ортопеда. Длительность обучения – 144 часа.

В ФГБУ «НИИР им.В.А.Насоновой» РАМН с 24 февраля по 7 марта будет проходить курс тематического усовершенствования «Современная ревмоортопедия».  Тематическое усовершенствование рассчитано на врачей травматологов-ортопедов и врачей хирургических специальностей, желающих овладеть техникой современных консервативных и хирургических методов лечения поражений суставов у больных с  ревматическими заболеваниями.  Курс включает: лекции, практические занятия, мастер-классы, симуляционные курсы, «живую хирургию» (см. учебную программу). Длительность обучения составляет 72 часа. По окончании курса выдается сертификат.

26.02.2014 в рамках курса тематического усовершенствования «Современная ревмоортопедия» будет проведена однодневмая ШКОЛА « СОВРЕМЕННАЯ РЕВМООРТОПЕДИЯ». Школа включает в себя лекции по основным разделам ревмоортопедии и выставку ведущих отечественных и зарубежных фирм, продукция которых используется в каждодневной работе врачей ревмоортопедов.  

Запись на курсы по тел. +7 499 614 42 85 (Наталия)

По всем вопросам  участия в обучающем курсе обращаться:

Д.м.н. Галушко Елена Андреевна тел.: 8 903 154 62 36

 e-mail : egalushko@mail.ru  или orgcom@irramn.ru